Житель Воронежа украл 34 упаковки зубной пасты из магазина

Семилукский мировой суд назначил 140 часов обязательных работ 41-летнему воронежцу за кражу зубной пасты из магазина. Об этом корреспонденту сообщил помощник мирового судьи Семилукского района в среду, 26 октября.

Случай произошел весной. Мужчина смог вынести из магазина 34 упаковки зубной пасты R. O.C.S. и LACALUT. Материальный ущерб оценили в 5493 рубля.

В пресс-службе суда предположили, что мужчина пошел на кражу годового запаса пасты из-за желания обзавестись здоровой ослепительной улыбкой.

Вора смогли найти по записям камер видеонаблюдения, расположенным в торговом зале. Свой поступок он объяснить не смог.

Приговор вынесли по ч. 1. ст. 158 УК РФ (кража). Ранее мужчина не раз был судим, в том числе за совершенную в 2019 году кражу.


Источник: riavrn.ru

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.