На трассе в Воронежской области FAW врезался в грузовик МАЗ: погибла женщина

На трассе в Воронежской области FAW врезался в грузовик МАЗ: погибла женщина

В Таловском районе автомобиль FAW X80, за рулем которого находился 56-летний водитель, столкнулся с грузовиком МАЗ с прицепом. В результате ДТП 48-летняя пассажирка иномарки получила травмы и скончалась на месте происшествия. Водителя FAW доставили в больницу. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области в четверг, 20 октября. Как сообщил источник, пострадавший автомобилист находится в коме.

Инцидент произошел накануне около 18:30 на 32 км автодороги «Курск – Борисоглебск – Таловая – Бутурлиновка». По предварительным данным, водитель иномарки, двигаясь по второстепенной дороге, не уступил дорогу грузовику, которым управлял 52-летний мужчина. Полицейские проводят проверку и устанавливают все обстоятельства случившегося.

В пресс-службе регионального ГУ МЧС сообщили, что на месте происшествия работал один пожарный расчет. Он привлекался для деблокировки пострадавших.

Всего за последние сутки в Воронежской области зарегистрировали 102 ДТП. В семи инцидентах травмы различной степени тяжести получили семь человек, а один – погиб.

Ранее в Кантемировском районе на трассе Воронеж – Луганск автомобиль Daewoo Nexia выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем ЗИЛ-554, за рулем которого находился 61-летний мужчина. В результате грузовик перевернулся. Водитель иномарки, 25-летний молодой человек, скончался от полученных травм на месте происшествия.


Источник: riavrn.ru



Нет комментариев. Ваш будет первым!