Вандалы повредили и похитили дорожные знаки в трех поселках Воронежской области

Вандалы повредили и похитили дорожные знаки в трех поселках Воронежской области

В Александровском поселении Таловского района повредили и похитили более десятка дорожных знаков. Вандалы поорудовали в поселках Красный, Казанка и Казачок. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщили местные жители во вторник, 14 апреля.

На въезде в поселок Красный на некоторых знаках пропали таблички. Часть столбиков сильно наклонили или совсем повалили. В Казанке знаки «Осторожно – дети», «Опасный поворот» и другие оставили лежать на обочинах. В Казачке они и вовсе пропали.

Изображение
Источник: riavrn.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.