В Воронежской области 25-летний водитель мопеда погиб при столкновении с Chevrolet Niva

В Воронежской области 25-летний водитель мопеда погиб при столкновении с Chevrolet Niva

В Верхнехавском районе Воронежской области автомобиль Chevrolet Niva столкнулся с мопедом Vento Riva II под управлением 25-летнего местного жителя. Водитель двухколесного транспорта от полученных травм скончался в больнице. Его 17-летний пассажир был госпитализирован. О происшествии сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области в среду, 21 сентября.

Авария произошла накануне в 19:30 на 19 км автодороги Воронеж – Тамбов – Правая Хава – Верхняя Хава. Согласно предварительным данным, 51-летний водитель авто не учел боковой интервал до другого транспортного средства. Полицейские проводят проверку и устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Всего за минувшие сутки в Воронежской области зарегистрировали 116 дорожно-транспортных происшествий. Пострадали 14 человек, один погиб.

Ранее в Россоши «Лада Гранта» столкнулась с мотоциклом СFМOTO под управлением 16-летнего подростка. Водитель двухколесного транспорта и его 12-летний пассажир получили травмы, с которыми их доставили в больницу.



Нет комментариев. Ваш будет первым!