Житель Воронежской области сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной после окончания службы по контракту

Жители поселка Краснолесный Михаил и Юлия поженились в Международный день семей, 15 мая. Молодожены пообщались с корреспондентом РИА «Воронеж» и поделилась своей историей любви друг к другу и к Родине.

Встретились на Верхнехавской земле

Михаил и Юлия – родом из далеких мест, но встретили друг друга на Верхнехавской земле. Как рассказал мужчина, сюда он приехал в отпуск к близким и в компании познакомился с Юлей. Девушка также недавно переехала сюда вместе с семьей. Между молодыми людьми возникла симпатия, которая затем переросла в более глубокое чувство.

Михаил и Юлия поселились в поселке Краснолесный. Он устроился на работу в Воронежский биосферный заповедник государственным инспектором, она трудилась медсестрой в отделении скорой помощи областной больницы.

Вместе они прожили десять лет, на свет появились две дочки – Кристина и Анастасия, однако молодые люди не спешили расписываться в ЗАГСе.

– Нас все устраивало, – говорит Юлия. – Мы жили как семья, появились дети, и казалось, что штамп в паспорте не играет особой роли. Хотя, конечно, о заветном колечке мечтает каждая девушка, и я не была исключением.

«Это мой долг»

Изображение
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.