В Верхнем Мамоне 70-летняя женщина на электровелосипеде пострадала в ДТП с Daewoo Matiz
В Верхнем Мамоне 70-летняя женщина на электровелосипеде получила травмы в ДТП в пятницу, 24 апреля. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщили в районной Госавтоинспекции.
Авария произошла около 16:05 на автодороге Верхний Мамон – Гороховка – Ольховатка в районе Красного моста.
Источник: riavrn.ru