В верхнемамонском селе Нижний Мамон открыли мемориальную доску участнику СВО

В верхнемамонском селе Нижний Мамон открыли мемориальную доску погибшему в ходе спецоперации Андрею Гоголеву в пятницу, 5 мая. Памятный знак разместили на фасаде Нижнемамонской основной общеобразовательной школы, где учился военнослужащий. На открытии мемориальной доски побывала корреспондент РИА «Воронеж».

На митинге присутствовали родные и друзья Андрея Гоголева, односельчане, ученики школы, глава администрации района Николай Быков, глава сельского поселения Александр Жердев.

Андрей Гоголев после окончания школы в 2016 году поступил в колледж в Богучаре, а в 2019-м после освоения профессии пошел служить в армию. В сентябре 2022 года был мобилизован. Погиб 30 ноября 2022 года при исполнении воинского долга.

Изображение
Источник: riavrn.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.