В Воронежской области 18-летний водитель без прав сбил пешехода

В Воронежской области 18-летний водитель без прав сбил пешехода

В селе Русская Журавка Верхнемамонского района 18-летний местный житель, управляя ВАЗ-21102, сбил 45-летнего пешехода. Авария произошла на улице 50 лет Победы в 19:55 среды, 8 апреля. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщили в районной Госавтоинспекции.

В ходе проверки полицейские установили, что водитель не имел прав, а машина была с неисправностями, при которых ее эксплуатация запрещена.

Изображение
Источник: riavrn.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.