Верхнемамонцы взяли 3 «золота» на открытом турнире по кикбоксингу
Верхнемамонские спортсмены завоевали три золотые медали V Открытого турнира по кикбоксингу в субботу, 16 мая. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщил главный тренер спортивного клуба «Этаж» Иван Олейников.
Соревнования прошли в Верхнемамонском культурно-досуговом центре в память о мастере спорта СССР по боксу Викторе Жердеве и гвардии майоре Дмитрии Вострикове.
Перед участниками и гостями турнира выступили глава Верхнемамонского района Олег Михайлусов, президент ВРОО «Федерация кикбоксинга» Иван Терешков и мать Дмитрия Вострикова Валентина Михайловна. Также на открытии присутствовал почетный гость – заслуженный тренер России Александр Агулов.
Источник: riavrn.ru