Перед воробьевцами на Дне села выступил экспромтом артист из Новохоперского района
В Воробьевке на Дне села в воскресенье, 27 сентября, выступил участник передачи Андрея Малахова «Песни от всей души» – житель Новохоперского района Владимир Моисеев. Его незапланированный по сценарию музыкальный подарок стал неожиданным сюрпризом для воробьевцев. Корреспондент РИА «Воронеж» стала свидетелем события.
Самодеятельный артист Владимир Моисеев был в Воробьевском районе в гостях. Он приехал накануне Дня села вместе с друзьями. Через общих знакомых – вокалистов – узнал о проведении торжества и решил присоединиться к празднику.
– Я с большим удовольствием сегодня выступил перед воробьевцами, – рассказал Владимир Моисеев. – Получил массу положительных эмоций и творческого вдохновения. Зал принимал выступления с такой душевной теплотой, с такой отзывчивостью, что это чувствовалось в каждом моменте нашего общения. Я впервые на празднике в вашем селе и получил настоящий заряд позитива от исполнительского мастерства местных коллективов и душевности публики. Надеюсь, что это наше знакомство непременно продолжится и мы еще не раз увидимся на сцене.
Владимир Моисеев исполнил в Доме культуры песню «Шалунья-осень» (автор – Владимир Алмазов).
Источник: riavrn.ru