Воробьевские школьники написали экодиктант

Воробьевские школьники написали экодиктант

В четверг, 16 апреля, ученики седьмых классов Воробьевской школы присоединились к VII Международному экологическому диктанту. Мероприятие провели на территории Ломовского природного ландшафтного парка. Корреспондент РИА «Воронеж» вместе со школьниками поучаствовала в диктанте.

Просветительское событие традиционно объединяет людей по всему миру в период с 15 апреля (День экологических знаний) по 22 апреля (День Земли). В этом году главной темой диктанта стало «Экологическое благополучие», и школьники подошли к делу со всей серьезностью.

Изображение
Источник: riavrn.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.