Хоккеисты Боброва обыграли «АКМ-Юниор»

Хоккеисты «ЭкоНива-Бобров» продолжают борьбу в Национальной молодёжной лиге. В очередном туре на домашнем льду наша команда принимает «АКМ-Юниор» из Новомосковска. Во вторник хозяева площадки отпраздновали победу со счетом 2:0. В первом периоде цель поразил Владислав Мягков, причём в стартовом отрезке коллектив Александра Крысанова заработал сразу восемь минут штрафа. В следующем периоде на скамейку штрафников чаще стали отправляться уже гости, и на экваторе матча большинство реализовал Савелий Курищев. Сразу шесть минут с численным перевесом провели хозяева льда и в заключительной трети матча, но здесь уже поразить цель не смогли.

Сегодня «ЭкоНива-Бобров» и «АКМ-Юниор» проведут повторную игру, ну а 28 и 29 октября состоится областное дерби - под сводами Ледового дворца имени Вячеслава Фетисова сразятся местные хоккеисты и игроки «Россоши», возглавляющие на данный момент турнирную таблицу НМХЛ.