Хоккеисты Боброва снова проиграли в Кондопоге

Хоккеисты «ЭкоНива-Бобров» проиграли «СКА-ГУОР Карелия» и в повторном матче очередного тура Национальной молодёжной лиги. Напомним, в воскресенье хозяева льда вырвали победу в овертайме, а накануне добились успеха в основное время.

Как и днём ранее, первыми в Кондопоге счёт открыли гости - на 13-й минуте цель поразил наш Николай Староверов. При этом по броскам в створ в стартовом периоде преимущество «Боброва» было подавляющим - 17:4. Во втором игровом отрезке судьи выписали коллективу из Воронежской области сразу 33 минуты штрафа, и за секунду до перерыва в большинстве Данила Николаев всё-таки восстановил паритет. Ну а победную шайбу хозяева льда забросили в равных составах на 49-й минуте - героем матча стал Никита Емельянов. При этом в третьем периоде наши хоккеисты снова в два раза перебросали противника.

Таким образом «СКА-ГУОР Карелия» сохранила за собой первое место турнирной таблицы. Отрыв от «Боброва» вырос до пяти баллов, правда наша команда провела сразу на шесть игр меньше. Далее в календаре НМХЛ - четыре серии областного дерби. 28 и 29 января, а также 1 и 2 февраля «ЭкоНива-Бобров» сыграет с «Россошью», которая идёт на третьем месте.