Хоккеисты «Россоши» снова проиграли в Белгороде

В Белгороде состоялся повторный поединок местных хоккеистов и команды из Россоши в рамках очередного тура Национальной молодежной лиги. Напомним, в субботу хозяева льда победили со счетом 6:4, а в воскресенье - 3:2.

Начали встречу подопечные Сергея Карого за здравие - на 10-й минуте большинство реализовал Денис Казаков, а через две минуты уже в равных составах преимущество «Россоши» удвоил Дмитрий Репин. При счете 0:2 тренерский штаб «Белгорода» принял решение сменить вратаря - место в рамке занял Владимир Кочетков и в итоге отстоял на ноль. Первую шайбу хозяева льда отыграли на 36-й минуте - цель поразил Дмитрий Козлов. На 42-й минуте Алексей Шумилов восстановил паритет, и практически тут же Максим Васенев забросил в ворота «Россоши» победную шайбу.

Следующие матчи сезона молодежная команда «Бурана» проведет на домашнему льду. 4 февраля в Россошь приедет пензенский «Дизелист», а 6 февраля - саратовский «Кристалл».