Хоккеисты «Россоши» во второй раз обыграли команду из Брянска

Хоккеисты «Россоши» провели повторный домашний поединок против команды из Брянска в очередном туре Национальной молодежной лиги. Как и днем ранее, победа осталась за хозяевами льда со счетом 2:1.

Первыми в воскресном поединке цель поразили гости - уже на 7-й минуте Глеб Смолин вывел «Брянск» вперед. Счет 0:1 сохранялся на табло вплоть до 54-й минуты. Однако в концовке подопечным Сергея Карого удалось вырвать победу. Равенство восстановил Денис Казаков, соавтором гола выступил Даниил Войтко, а еще спустя четыре минуты с передачи Казакова Войтко забросил в ворота «Брянска» решающую шайбу.

Следующие матчи сезона НМХЛ хоккеисты «Россоши» проведут уже в 2020-м году. В январе молодежку «Бурана» ждут пять подряд встреч на гостевом льду - 9 января против «Металлурга», 11 января против «Полета», 13 января против «Локо-Юниора», а 25 и 26 января против «Белгорода».