Тренер воронежского «Бурана»: «Интересы команды надо ставить выше своих собственных»

Тренер воронежского «Бурана»: «Интересы команды надо ставить выше своих собственных»

Наставники «Бурана» и «Тамбова» Вячеслав Уваев и Дмитрий Крамаренко подвели итоги очного поединка команд в рамках регулярного Первенства Высшей хоккейной лиги. Напомним, встреча в Воронеже завершилась в овертайме в пользу гостей. В рядах нашей команды цель поразили Данила Дяденькин, Иван Яценко и Роман Бычков.

Вячеслав Уваев, главный тренер ХК «Буран»:

- Это обидное поражение, потому что, ведя в счете 3:0, надо, конечно, доводить матч до победы. К сожалению, у нас были моменты, которые не позволили нам одержать первую победу. Я думаю, сетовать на усталость абсолютно неправильно. Есть вопросы, конечно, но они останутся внутри команды. Я не понимаю, почему опытные игроки, которые знают, что в третьем периоде надо просто грамотно играть, что не надо удаляться - делают прямо противоположное. Интересы команды надо ставить выше каких-то своих собственных.

Дмитрий Крамаренко, главный тренер ХК «Тамбов»:

- Сложный матч получился, отвратительно мы его начали - не имеем права так начинать. Наверное, давно не играли, пауза была. Но в третьем периоде нашли в себе силы, показали характер и вытащили сложный матч. Ребят с победой! Молодчики!

Добавим, что поражение от «Тамбова» стало для «Бурана» шестым подряд на старте сезона, правда самарскому ЦСК ВВС наши хоккеисты уступили только в серии буллитов. Ну а следующий поединок подопечные Вячеслава Уваева проведут в воскресенье на выезде против «Ростова», располагающегося на седьмом месте. На счету дончан - четыре победы в шести встречах.


Источник: tv-gubernia.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!