Тренер воронежского «Бурана»: «Тяжело входили в игру»

Тренер воронежского «Бурана»: «Тяжело входили в игру»

Наставники «Бурана» и «Рязани» Михаил Бирюков и Александр Сырцов подвели итоги очного поединка команд в рамках очередного тура Высшей лиги. Напомним, встреча в «Юбилейном» завершилась со счетом 4:1 - в рядах «ураганных» отличились Александр Шипилов, Георгий Иванов и Егор Алешин, оформивший дубль.

Михаил Бирюков, и.о. главного тренера ХК «Буран»:

- Сопернику спасибо за игру достойную. Своим ребятам спасибо за победу, болельщикам - за поддержку! Видно было, что тяжело мы входили в эту игру, первый период был очень тяжелый, были вязкие ноги, долго решения принимали, но это еще было по раскатке видно - последствия нашей тяжелейшей поездки. Но во втором периоде ребята нас услышали, выжимали из себя и воспользовались голевыми моментами, которые создали. Ну а третий период мы хотели сыграть вторым номером, к сожалению, вначале заработали совсем никому не нужное удаление и поплатились за это. Были неприятные моменты, но, слава Богу, выстояли - еще спасибо ребятам за эту победу. Идем дальше.

Александр Сырцов, главный тренер ХК «Рязань»:

- Хотел бы поздравить соперника с победой! Безобразно проведенный второй период, я считаю, стоил нам итогового результата. Хотя вроде бы и начало неплохое было, третий период по качеству игры, можно даже сказать, что здорово провели. Но, к сожалению, сказывается наша старая болезнь - нереализация голевых моментов. То есть, как ни странно, сегодня качеством игры, можно сказать, я доволен, но, к сожалению, не доволен результатом, естественно.

Следующий поединок сезона «Буран» проведет 15 ноября также на домашнем льду против «Барса», опережающего «ураганных» на пять баллов и десять позиций. Игра с казанцами начнется в 19:00.



Нет комментариев. Ваш будет первым!