Воронежская гимнастка стала 2-й на Кубке России

Воронежская спортсменка Ангелина Мельникова заняла второе место на Кубке России в понедельник, 26 августа. Гимнастка набрала 14,26 очка в категории «опорный прыжок». Ее обогнала гимнастка из Санкт-Петербурга Лилия Ахаимова. Она набрала 14,59 балла. Соревнования проходят в Пензе.

Спортивный телеканал показал первую серию документального сериала с воронежской гимнасткой

Ангелина Мельникова стала третьей в категории «разновысокие брусья». Она набрала 13,96 очка, уступив спортсменкам из Москвы и Ростова-на-Дону. В субботу, 24 августа, девушка набрала 53,9 балла и заняла второе место в личном многоборье.

Кубок России завершится во вторник, 27 августа. Лучших гимнасток определят в упражнениях «бревно» и вольных упражнениях. Мужчины же будут соревноваться в опорных прыжках и на брусьях, а также на перекладинах.