Воронежский «Буран» завершил предсезонный турнир поражением от «Дизеля»

Хоккеисты «Бурана» проиграли «Дизелю» в заключительном матче тамбовского предсезонного турнира со счетом 4:6 в воскресенье, 4 августа. Воронежцы завершили турнир с результатом в две победы и два поражения.

«Ураганные» провалили первый период, пропустив три безответные шайбы. Во втором игровом отрезке воронежцы проявили характер. Сначала команда Алексея Ярушкина забила в меньшинстве, а затем в большинстве. «Буран» насел на ворота пензенской команды, но в конце периода соперники реализовали свой голевой момент, и на перерыв команды уходили при счете 2:4. В заключительной 20-минутке соперники дважды обменялись голами, хотя у воронежцев было значительно больше бросков и опасных моментов. Начав с двух побед, «Буран» завершил первый подготовительный турнир межсезонья двумя поражениями.