Мэр Воронежа назначил нового главу управы Левобережного района

Мэр Воронежа назначил нового главу управы Левобережного района
Мэр Воронежа назначил нового главу управы Левобережного района. О своём решении он рассказал в субботу, 19 октября, во время общегородского субботника. Левобережную управу возглавит Вадим Башилов.

Чиновник, занимавший пост первого заместителя руководителя управы Центрального района, приступит к работе в новой должности в понедельник, 21 октября. Его предшественник Олег Копытин возглавил управу Советского района после увольнения её руководителя Ивана Аристова.

- Вы получили достаточный опыт руководящей работы в Центральном районе. А Левобережный вам очень хорошо знаком - и это достаточно сложная территория, которая требует особого внимания не только районных, но и городских властей. В 2019 году в районе успешно реализована программа благоустройства дворов. Напомню, что в следующем году федеральные требования станут гораздо жёстче, поэтому к подготовке к работам надо отнестись со всей серьезностью. А на первом этапе необходимо качественно завершить месячник благоустройства на вверенной вам территории и взять под особый контроль работу комбината благоустройства. Мы достаточно усилили его людьми и техникой, провели учения, в зимний период вы не должны подвести ни меня, ни горожан - особенно в части уборки тротуаров от снега и льда, - обратился к Вадиму Башилову мэр Воронежа Вадим Кстенин.

До согласования с гордумой Вадим Башилов будет работать в статусе исполняющего обязанности главы управы.



Нет комментариев. Ваш будет первым!