Музыкант Алексей Фомин о спецоперации России на Донбассе!

Музыкант Алексей Фомин о спецоперации России на Донбассе!

Сейчас Россия переживает очень непростые времена. В данный период мы более остро наблюдаем не самую лучшую картину в международных отношениях между странами. Россия - не агрессор. Минские соглашения нарушались неоднократно. России не оставили выбора!  

Издание ysia.ru пишет: «С декабря 2021 года Россия получала разведывательные данные о планах НАТО разместить на территории Украины 4 военные бригады (2 сухопутные, 1 морская, 1 воздушная). Причём воздушная бригада с возможностью несения ядерных боеголовок. Согласовать данный ввод войск НАТО хотело летом 2022 на заседании Совбеза ООН. Дальнейшие планы были к концу 2022 года спровоцировать конфликт и начать против России военные действия с применением ядерного оружия, тем самым развязав полномасштабную Третью мировую войну. Ключевая роль в этом отводилась подконтрольной Америке и националистам Украины. Чтобы не допустить Третью мировую войну и нападения на Россию, правительство РФ приняло решение взять под контроль эту ситуацию и нарушить планы Запада». 

Мы все братья, вне политики и обстановки. У меня много друзей в Украине и то, что сейчас происходит, просто не укладывается в голове. Страшно наблюдать за тем, как гибнут мирные люди и военные. Но именно в это время и в эти минуты тяжелых испытаний, раскрываются истинные лица. Кто-то проявляет лучшие черты характера: мужество, мудрость, способность к состраданию и подвигу, а кто - то наоборот. Я верю, что весь этот ужас скоро закончится и Украинцы вернуться к себе на Родину.



Нет комментариев. Ваш будет первым!