У Нововоронежской Аленки появились питомцы: бобры на станции Графская

У Нововоронежской Аленки появились питомцы: бобры на станции Графская

Читатель

Деревянная скульптура бобров, появившаяся на станции Графская в Воронежской области, насмешила местных жителей. Фотографии нового шедевра воронежских умельцев прислали в канал "Дежурного по новостям". Появился он, видимо, в связи с запуском нового туристического маршрута "Бобренок". Нельзя сказать, что арт-объект привлекательный, но впечатляющий.

- Обычно такие скульптуры делают из цельного куска дерева, отсекая всё не нужное. Прям халтура натуральная, - возмутился читатель.

Его можно понять: у одно из животных хвост прикручен саморезами и опирается на дощечку, а у второго под хвост подложен кирпич. Как говорится, не вешать хвост, гардемарины! Отличные питомцы получились для Нововоронежской Аленки.


Источник: voronezhnews.ru



0
Виталий. 10 месяцев назад #
Статья провокационная. В тот момент бобёр был на ремонте, так как нерадивые туристы отломили хвост и автор этой статьи не мог этого не видеть. Его можно понять: у одного из животных хвост прикручен саморезами и опирается на дощечку, а у второго под хвост подложен кирпич… А не чего что это один и тот же бобёр. Деревянная скульптура бобров, появившаяся на станции Графская в Воронежской области, насмешила местных жителей…
Зачем такие вещи писать от имени жителей Краснолесного. И почему не где не пишут кто автор данной статьи.