В Петропавловском сельском поселении «Единая Россия» отремонтировала почтовое отделение

В Петропавловском сельском поселении «Единая Россия» отремонтировала почтовое отделение

Новое помещение работникам отделения связи хутора Замостье предоставил секретарь местного отделения «Единой России», депутат районного совета народных депутатов Владимир Бородкин. Он отремонтировал его за свои средства - сделал отдельный вход со ступеньками и навесом, оборудовал рабочий кабинет, санузел, провел электрическое отопление и воду, установил кондиционер.

Как рассказала исполнительный секретарь местного отделения партии Нина Повилицена, из старого здания перевезли только стеллажи, остальную мебель также предоставил Владимир Бородкин.

До этого почта располагалась в старом здании, построенном в начале 1930-х годов. Раньше в нем было правление колхоза, затем - медпункт, а с 1970-х - почта.
«Капремонта не было ни разу, только косметический. Крыша протекала, оконные рамы рассохлись и не держали тепло, не было воды, печь топили дровами.

Работники почты пробовали отапливать помещение обогревателем, но из-за старой проводки это было небезопасно. Большое спасибо Владимиру Бородкину за предоставленное помещение. Мы теперь работаем в тепле и комфорте», - рассказала почтальон Наталья Баглачева.

Добавим, что хутор Замостье входит в Бычковское сельское поселение, в котором проживает 1209 человек.


Источник: tv-gubernia.ru



Нет комментариев. Ваш будет первым!