Воронежские сенаторы рассказали, сколько заработали в 2018 году

Воронежские сенаторы рассказали, сколько заработали в 2018 году
Сенаторы от Воронежской области Сергей Лукин и Галина Карелова отчитались о доходах, полученных в 2018 году. Их декларации опубликовали на портале Совета Федерации. Доходы Сергея Лукина и Галины Кареловой снизились по сравнению с результатами 2017 года.

Сергей Лукин в прошлом году заработал 5,45 млн рублей, что на 300 тыс. меньше, чем годом ранее. В собственности у него появился ещё один земельный участок. Теперь их у него три. Один дачный (1,3 тыс. кв. м) и два для ведения личного подсобного хозяйства (1,35 тыс. кв. м и 5 тыс. кв. м). Кроме того, у сенатора, три квартиры. Две из них расположены в России (116 и 84 кв. м) и одна в Черногории (30 кв. м). В зарубежной недвижимости Сергею Лукину принадлежит только половина.

Вице-спикер Совета Федерации Галина Карелова за год тоже потеряла в доходах. Они снизились с 6,03 млн рублей до 5,45 млн. В собственности у неё по-прежнему только квартира площадью 144 кв. м.

Ранее о доходах, полученных в 2018 году, отчитались депутаты Госдумы от Воронежской думы, депутаты регионального парламента и губернатор Александр Гусев.



Нет комментариев. Ваш будет первым!