Как выбрать нижнее белье для беременных?

Как выбрать нижнее белье для беременных?

Во время беременности важно позаботиться о том, чтобы была удобной не только одежда, но также нижнее белье. При выборе бюстгальтера необходимо учитывать некоторые тонкости. В интернет-магазине Naturebaby.ru предлагается большой выбор качественного белья для беременных и кормящих женщин. Благодаря удобному фильтру можно подобрать белье по подходящим параметрам. Например, можно выбрать белье с учетом производителя, размера и стоимости.

 

Что учитывать при выборе нижнего белья?

Белье обязательно должно соответствовать следующим критериям:

  • - изготавливаться из натуральных материалов;
  • - отличаться удобством;
  • - быть практичным.

Правильно выбранное изделие не только сможет качественно справиться с непосредственной задачей, но также поможет сохранить фигуру. В зависимости от типа белья необходимо обращать внимание на определенные требования.

 

Как выбрать бюстгальтер для беременных?

Если не носить такое белье во время интересного положения, могут возникнуть растяжки, а грудь в свою очередь может потерять форму. Чтобы такого не произошло, уже к концу первого триместра важно приобрести специальный бюстгальтер.

В конце первого и в начале второго триместра происходит значительный рост молочных желез. Поэтому грудь становится тяжелее и приобретает округлую форму. Мышечная ткань не может справиться без помощи специального лифчика. При его отсутствии можно ощутить сильный дискомфорт и получить растяжки. Однако при выборе бюстгальтера особенно важно, чтобы он не сдавливал железы. Поэтому он должен быть подходящего размера. Кроме того, у него должны быть эластичные бесшовные чашечки, а также отсутствовать косточки.

Бюстгальтер для беременных должен иметь широкие бретельки и многоуровневые застежки. Лучше всего выбрать хлопковое изделие. При этом допустимо, если для изготовления использовалась эластичная ткань.

Некоторые женщины сталкиваются с тем, что в конце первого или в начале второго триместра происходит выделения молозиво из сосков. Будущая мама должна быть к этому готова. Поэтому важно приобрести вкладыши для бюстгальтера, которые представляют собой круглые диски. Они изготавливаются из специального материала, который обладает впитывающимися свойствами.

При этом следует отметить, что вкладыши могут быть одноразовыми или многоразовыми. Последний вариант является практичным, так как вкладыши можно постирать и снова использовать. Кроме того, вкладыши понадобятся и во время кормления. Поэтому если нужно сэкономить, прекрасно подойдет многоразовый вариант.

Бюстгальтеры бывают дневными, ночными и универсальными. Если у женщины небольшая грудь, в этом случае можно подобрать модель бюстгальтера в виде топа или майки.

 



Нет комментариев. Ваш будет первым!