«ОМК» - качественное медицинское оборудование

«ОМК» - качественное медицинское оборудование

Каждому руководителю коммерческой или государственной клиники требуется следить за тем, чтобы в распоряжении находилось современное оборудование. Речь идет не только о специализированных лечебных и терапевтических установках, но о современном исследовательском оборудовании. Приобрести приборы такого плана можно на выгодных условиях в интернет-магазине «ОМК». Достаточно перейти на страницу https://umcnn.ru/, чтобы изучить весь представленный ассортимент, ознакомиться с условиями сотрудничества, а также понять, насколько высокий уровень сервисного обслуживания здесь предлагается. 

 

   Лабораторное исследовательское оборудование

Интернет-магазин поставляет оборудование от известных мировых и отечественных производителей. Здесь есть все самое современное исследовательское лабораторное медицинское оборудование. Большой популярностью пользуются устройства, которые относятся к области гематологии. Прибора такого плана отлично проявили себя в лаборатории. Анализы выполняются максимально точно и оперативно. Особой популярностью в данной категории пользуются:

  • - устройства для анализа крови;
  • - автоматические гематологические анализаторы.

Продукцию закупают в Японии и в Швеции. Дополнительно к установкам можно приобрести специальные реагенты для гематологии и иные необходимые расходные материалы. В каталоге также представлены приборы для проведения экспресс-диагностики. Речь идет о таком оборудовании, как:

  • - анализатор лактата;
  • - приборы для определения глюкозы;
  • - устройства для выявления количества глюкозы и гемоглобина.

Данное оборудование закупается напрямую в Германии, во Франции в Японии. Прибор считается незаменимым по качеству и по функциональным характеристикам для иммунохроматографической лаборатории.

 

   Высокий уровень сервисного обслуживания

Приобретать медицинское оборудование в данной компании легко и просто, а также выгодно. На все устройства установлены выгодные расценки. Отсутствие посредников позволяет избегать дополнительных наценок. Все представленные внимание устройства в состоянии упростить жизнь специалистам. Они позволяет проводить диагностику максимально точно и быстро. Могут сделать лечение намного эффективнее и проще. Особого внимания заслуживает то, что по всем вопросам можно получить грамотную консультационную поддержку специалистов, они помогут определиться с выбором и оформят покупку с доставкой.

 



Нет комментариев. Ваш будет первым!