От коронавируса в Воронежской области скончался еще 1 пациент

В Воронежской области скончался еще один пациент с коронавирусом. Это уже 11-я смерть с начала недели. За время пандемии количество летальных исходов достигло 41, сообщила пресс-служба регионального управления Роспотребнадзора в пятницу, 26 июня. 

Всего за весь период наблюдения в Воронежской области зарегистрировано 6 846 случаев коронавируса. Уже вылечили 4 174 человека. По данным на 25 июня, в ковидных отделениях больниц проходят лечение 2 182 человека. Из них кислородная поддержка нужна более 1,1 тыс. заболевших, на ИВЛ – 36 пациентов. 

При этом медики отметили, что в последние дни наблюдается положительный баланс между выписанными и госпитализированными. Режим ограничений в регионе продлили до 5 июля. 

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.