Почему стоит покупать китайскую машину

Почему стоит покупать китайскую машину

Китайский автопром демонстрирует уверенное развитие в последние годы, что подтверждает стремительно развивающийся бренд Лифан. Производитель расширил модельный ряд производимых авто и значительно увеличил мощности на производствах благодаря растущему спросу на эти машины. 

Продукция Лифан значительно отличается от других машин китайского производства качественными и техническими характеристиками. Купить авто у официального диллера https://carso.ru/lifan – это не просто гарантия качества, но и солидная экономия и выгодные условия сделки. 

 

Почему “китаец” – это выгодно

Если говорить о качестве и клиентоориентированности европейских автоконцернов, то можно увидеть тенденцию к наращиванию производства автомобилей бизнес-класса. Эконом варианты от известных брендов стоят приличных денег, если сравнивать с бюджетными авто китайского авторынка, а вот срок службы не отличается. 

Стоит отметить, что производители КНР умеют снижать стоимость производства, сохраняя соответствие стандартам качества, что положительно сказывается на стоимости их продукции. 

 

Основные аргументы в пользу покупки китайского авто: 

  • - Стоимость ниже европейских брендов на идентичные классы; 
  • - Привлекательный и современный дизайн; 
  • - Доступность запчастей и их низкая стоимость;
  • - Высокий уровень комфорта внутри салона. 

 

Многие китайские производители выпускали автозапчасти на своих заводах для машин известных мировых брендов до того, как начать производство собственных машин. Такой опыт говорит о многом. Каждая модель имеет свои особенности.

 

Седан 

Китайские седаны Лифан отличаются высоким уровнем комфорта, имеют удобную посадку для водителя и пассажиров, оптимальный дорожный просвет. 

Такие машины экономично расходуют топливо, имеют мощный двигатель, привлекательный дизайн. 

Седан Лифан подходит для всей семьи. 

 

Кроссоверы 

Очень надежные машины, особенно, когда речь заходит об особенностях эксплуатации на отечественных дорогах. Отлично ведут себя на трассе и бездорожье. 

Кроссоверы имеют стильный дизайн, современный интерьер и экстерьер. 

Отличительная черта – качественная оптика.

 

Где лучше всего купить авто из Китая 

Первое, на что эксперты обращают внимание потребителя – необходимость отдавать предпочтение машинам новым.

Сегодня самым надежным вариантом покупки остается сделка с официальным дилером. Во-первых, такой вариант гарантирует, что машина поступает продавцу от производителя. Во-вторых, выгодные условия сделки и наличие официальной гарантии. Третье, возможность оформления кредита на выгодных условиях. 



Нет комментариев. Ваш будет первым!