В Воронеже очередной автохам припарковался у памятника Есенину

В Воронеже очередной автохам припарковался у памятника Есенину

В Воронеже заметили очередного автохама, который припарковал «Сузуки» на Есенинской аллее (неподалёку от памятника знаменитому поэту) около полуночи в конце прошлой недели. Об этом сообщил бдительный горожанин который пытался объяснить водителю (мужчине лет 35), какие правила тот нарушает, но автомобилист не стал его слушать, заглушил мотор и спокойно пошёл восвояси.

 

Корреспонденты направили информацию об инциденте в городскую ГИБДД с просьбой разобраться в ситуации. Поскольку водитель припарковался на тротуаре, по ч.3 ст. 12.19 Кодекса об административных правонарушениях РФ, ему грозит до 5 тысяч штрафа благодаря бдительному воронежцу. 

 

Полицейские напоминают, что о нарушениях правил дорожного движения можно сообщать в дежурную часть ГИБДД по телефону 269-61-02 или 02 (круглосуточно). Также свои обращения с приложенными фото и видеоматериалами можно направлять через официальный сайт ГИБДД (раздел «Прием обращений»).

 

Ранее мы писали о том, что в конце ноября в Воронеже жители одной из многоэтажек закидали мусором припаркованный возле контейнеров «Хёндай».



Нет комментариев. Ваш будет первым!