В Воронеже водителя «Ленд Ровера» наказали за неправильную парковку

В Воронеже водителя «Ленд Ровера» наказали за неправильную парковку

В Воронеже 63-летнего водителя автомобиля «Ленд Ровера» оштрафовали за неправильную парковку, сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД. Правила были нарушены 13 августа.

Примерно в полдень автомобилист припарковался на тротуаре у дома №2 на улице Плехановской. Прохожие сфотографировали машину и разместили фото в сети. Полицейские провели проверку и установили личность водителя. Его оштрафовали на 1 500 рублей по ст.12.16 КоАП РФ («Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, запрещающими остановку или стоянку транспортных средств»).

Ранее мы писали о том, что в Воронеже водителя внедорожника «Тойота Ленд Крузер» оштрафовали на 1 000 рублей за парковку у пешеходного перехода на пересечении улиц Кольцовской и Карла Маркса.

Полицейские напоминают, что о нарушениях правил дорожного движения можно сообщать в дежурную часть ГИБДД по телефону 269-61-02 или 02 (круглосуточно). Также свои обращения с приложенными фото и видеоматериалами можно направлять через официальный сайт ГИБДД (раздел «Прием обращений»).

Ранее портал «МОЁ! Online» публиковал инструкцию, в которой рассказывал, как правильно наказать автохама. В частности, мы объясняли, как правильно направить заявление в ГИБДД в электронной форме.



Источник: moe-online.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!