Быстрое получение нужной денежной суммы

Быстрое получение нужной денежной суммы

Каждый человек может оказаться в ситуации, когда внезапно понадобятся деньги, но времени для их поиска не будет вообще. Что же предпринять в таком случае, если деньги все-таки нужны, но рассказывать о собственных неурядицах родным и друзьям желания нет?

Сегодня у простого человека есть несколько способов получить нужную сумму, именно о них мы и расскажем ниже.

 

Заем в МФО

Наиболее быстрым и простым способом является оформление займа в МФО в режиме онлайн на сайте euroexpresscredit.ru. Преимуществом такого способа является максимальный комфорт – не нужно искать офис заимодателя, собирать пакет документов и ждать по нескольку дней, пока комиссия одобрит заявку. Все, что необходимо – заполнить заявку и через несколько минут деньги зачислятся на банковскую карту.

Максимальная сумма, которую можно получить в МФО составляет 30 тысяч рублей на срок до 1 месяца под процентную ставку от 0 до 1% в день.

 

Ломбард

Также простой и весьма популярный способ получения денег, который не требует длительного оформления договора и проверки кредитоспособности заемщика. Все, что необходимо – передать на ответственное хранение «ликвидный» товар (электроника, бытовая техника, ювелирное украшение и т.д.). Товар оценивается и на этой основе заемщик получает сумму, которую огласит сотрудник конторы.

Кроме всего прочего ломбарды занимаются выдачей краткосрочных ссуд (до 1 месяца). Размер ссуды определяет ценность залогового имущества. Наиболее выгодным является заложение ювелирных украшений, поскольку электроника быстро морально стареет и не оценивается в ломбардах достаточно высоко (не более 50% от рыночной стоимости). Величина процентной ставки – от 72 до 240% в год.

 

Потребительский кредит

Выдают банки для оплаты товаров и услуг. Размер определяет множество факторов, среди которых – кредитная история, сотрудничество с банком, трудоустройство и т.д. Часть выдается тем, у кого оформлены зарплатные карты.

В некоторых случаях оформление потребительского кредита может проходить не только в финансовом учреждении, но и в торговой точке.

 

Кредит под залог авто/ПТС

Прекрасная возможность для автолюбителей получить достаточно большой объем денежных средств, иногда равный рыночной стоимости ТС. Недостаток – автомобиль нужно поставить на стоянку до полного погашения обязательств. Если вы нуждаетесь в автомобиле, оформляйте залог под ПТС авто.



Нет комментариев. Ваш будет первым!