«ДДТ» и Бутусов выступят во второй день рок-фестиваля «Чернозём» под Воронежем

«ДДТ» и Бутусов выступят во второй день рок-фестиваля «Чернозём» под Воронежем

Хэдлайнерами второго дня рок-фестиваля «Чернозём», который пройдёт с 13 по 15 августа на площадке рядом с Сити-парком «Град», станут группа «ДДТ» и Вячеслав Бутусов. Об этом сообщили в группе Event-Hall в соцсети «ВКонтакте».

На главную сцену 14 августа также выйдут панк-группа «Бригадный подряд», российская пауэр-метал-группа «Эпидемия», рок-группа «Ундервуд» и коллектив Сергея Галанина «Серьга».

На малой сцене выступят инди-группа «Комсомольск», молодая российская группа «Буерак», автор хита «Девочка с каре» музыкант «МУККА», группа «Биртман», певица Гречка и другие.

Организаторы скоро объявят о старте продаж. Все купленные ранее электронные билеты на «Чернозём-2020» будут действительны на новую дату. Бумажные билеты необходимо обменять на электронные до 14 марта - инструкция по обмену, а также возврату для тех, кто желает сдать билеты, размещена здесь: chernozemrock.ru/obmen-vozvrat/

Ранее стали известны хэдлайнеры первого фестивального дня: группы «Кипелов» и «Алиса». Кроме того, 13 августа на главной сцене выступят Нуки, бывший лидер «Кукрыниксов» с проектом «Горшенев», лидер «Смысловых галлюцинаций» Сергей Бобунец.

С 2015 года «Чернозём» проводился в Тамбове. В разные годы на сцене фестиваля выступали такие группы, как «Ленинград», ДДТ, «Мумий Тролль», «Чайф», Noize MC. В 2019 году «Чернозём» посетили 43 тысячи зрителей со всей России и из стран ближнего и дальнего зарубежья. В 2020-м рок-фестиваль не проводили из-за коронавирусных ограничений.

«Чернозём» переехал в Воронеж благодаря успешным переговорам команды концертного зала Event-Hall с основателями фестиваля. Результатом стало совместное решение перенести опен-эйр на новое место и создать новый оргкомитет.


Источник: tv-gubernia.ru



Нет комментариев. Ваш будет первым!