В последний день рок-фестиваля «Чернозём» под Воронежем выступят «Би-2» и «Симфоническое КИНО»

В последний день рок-фестиваля «Чернозём» под Воронежем выступят «Би-2» и «Симфоническое КИНО»

Самый крупный рок-фестиваль Черноземья, переехавший в Воронеж из Тамбова, пройдёт с 13 по 15 августа в Чернозём-парке - на летней фестивальной площадке рядом с Сити-парком «Град». Одним из хедлайнеров его третьего, завершающего дня станет «Симфоническое КИНО».

Концерт проекта, который пройдёт 15 августа под открытым небом, обещает стать уникальным. Ведь он состоится именно в день, когда в 1990 году Виктор Цой погиб в автокатастрофе. Его песни прозвучат в исполнении большого симфонического оркестра. Все гитарные партии сыграны гитаристом «Кино» Юрием Каспаряном. Завершит же программу выступление «Би-2». Кстати, эта группа прежде ни разу не выступала на «Чернозёме».

Также на главной сцене в этот день будут играть «Чёрный вторник», «Операция Пластилин», «Anacondaz». На малой сцене состоятся выступления ВИА «Волга-Волга», групп «Последние танки в Париже», «Аффинаж» и других исполнителей.

Продажа билетов стартует в субботу, 20 февраля, с 12:00. Все купленные ранее электронные билеты на «Чернозём-2020» будут действительны на новую дату. Бумажные необходимо обменять на электронные до 14 марта. Инструкция по обмену, а также возврату для тех, кто желает билеты сдать, размещена на сайте фестиваля.

Среди музыкантов, которые выступят на трёхдневном рок-фестивале в Чернозём-парке, - «Алиса», «Кипелов», «Громыка», «Комсомольск», «Буерак», Гречка, «ДДТ», Вячеслав Бутусов.


Источник: tv-gubernia.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!