Грандиозное «Шоу воды, огня и света!» в Воронежском цирке стартует 20 ноября

Жонглёры, воздушные гимнасты, акробаты на колесе смелости, а на десерт - иллюзия и левитация на фонтанах. Всё это «Шоу воды, огня и света!» заслуженного артиста России Анатолия Сокола. К премьере, которая состоится уже 20 ноября, всё готово. Генеральный прогон новой цирковой программы подсмотрели корреспонденты «TV Губернии».

Акробаты на колесе смелости - такого номера, уверяют, зритель ещё не видел. Колесо под куполом кажется невесомым, но вес есть и немалый - полтонны. Но акробаты управляются с ним играючи. С уникальными трюками ребята проехали всю Россию - от Владивостока до Санкт-Петербурга. В феврале этих смелых колесменов в шотландских килтах ожидает цирковой фестиваль в испанской Жироне. Ну а номер «Парфюмер» от потомственного циркового артиста Папина Хачатряна уже успел сорвать аплодисменты не только в России, но и за рубежом.

Папин Хачатрян, эквилибрист «Шоу воды, огня и света!»:

- Так как жанр ручной эквилибр довольно распространён, его в основном работают на стандартных столиках. Мы хотели немного отличиться, решили сделать аппарат в форме Эйфелевой башни, поскольку это узнаваемый символ и у большинства он ассоциируется с положительными эмоциями. Плюс - из этого можно было сделать красивую картинку, сюжет. И так как одна и ассоциаций с Францией - это парфюм, номер назвали «Парфюмер».

Кроме акробатов и эквилибристов, в программе жонглёры, воздушные гимнасты, и в принципе, все цирковые жанры, включая дрессуру. Ну а на десерт - во втором отделении - поражать воображение зрителей будет потомственный иллюзионист Анатолий Сокол. «Шоу воды, огня и света!» - это не только безграничные человеческие возможности, но и новейшие технические достижения. В Воронеже артисты дадут всего 10 представлений.


Источник: tv-gubernia.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!