На бесплатный мастер-класс по актёрскому мастерству пригласили юных воронежцев

На бесплатный мастер-класс по актёрскому мастерству пригласили юных воронежцев

Заслуженная артистка России Елена Гладышева проведёт бесплатный мастер-класс по актёрскому мастерству для детей. Он состоится в воскресенье, 7 февраля, в 18:00 по адресу: улица Орджоникидзе, 6. Об этом корреспонденту портала «TV Губерния» сообщили организаторы.

Поучаствовать в мастер-классе приглашают детей от 7 до 13 лет. Обязательна предварительная регистрация по ссылке, так как количество участников ограничено до 80 человек. Продолжительность занятия: 1-1,5 часа.

Елена Ивановна расскажет школьникам, что такое театр и в чём заключается мастерство актера, даст мастер-класс по основам сценической речи, покажет упражнения на развитие артистической смелости и актерского внимания. Также детям предложат поучаствовать в этюдах.

СПРАВКА

Елена Гладышева - известный в Воронеже театральный режиссёр-педагог. С 1983 года служит в Воронежском академическом театре имени Кольцова. Участвовала в подготовке двух артистических выпусков Воронежского государственного института искусств. Лауреат многочисленных фестивалей и конкурсов. Награждена благодарственным письмом Государственной Думы «За заслуги в области театрального искусства, за неоценимый вклад в развитие Воронежа как культурной столицы Черноземья». более 19 тысяч жителей Воронежской области.


Источник: tv-gubernia.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!