Программу Платоновского фестиваля в Воронеже дополнили новым спектаклем

Программу Платоновского фестиваля в Воронеже дополнили новым спектаклем

Прогуляться по лесу с юным проводником, звучащим в наушниках, предлагают воронежцам в рамках Платоновского фестиваля. Первый сеанс аудиоспектакля, рассчитанный на 5 зрителей, начнётся 5 июня в 11:00 в лесной части Центрального парка культуры и отдыха. Длительность каждого сеанса составит 36 минут, последний из них должен закончиться в 17:00, сообщают в пресс-службе Платоновского фестиваля искусств во вторник, 11 мая.

Аудиоспектакль-прогулка «Мы выйдем с собой погулять в лес» - это новая работа московской компании «Импресарио», созданная её руководителем Фёдором Елютиным. Прогулка, по замыслу авторов, поможет найти зрителю дорогу к себе настоящему, взглянуть на свою жизнь незатуманенным, детским взором. Продажа билетов начнётся 12 мая в 10:00 на сайте platonovfest.com и в фестивальных кассах. Стоимость одного билета - 500 рублей.

- Во время карантина я много времени провёл в лесах и остро ощутил связь с этими многовековыми гигантами-деревьями. Приближалось моё 35-летие - какая-то веха. На фоне всего этого внутри себя я расслышал разговор маленького мальчика, по сути меня самого в детстве, который разговаривал со мной же, но тем, который сейчас. Он рассказывал про себя, спрашивал, каким я стал, какие детские мечты исполнил. Сберёг ли я, повзрослев, себя-ребёнка. Это было важно лично для меня, но очень скоро я понял, что это универсальная история, которая может сработать со многими. Этим спектаклем мне хочется подтолкнуть людей ко встрече с собой, - рассказал о спектакле Фёдор Елютин.


Источник: tv-gubernia.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!