Состоялась церемония вручения 2-й ежегодной премии «PERSONO года»

Состоялась церемония вручения 2-й ежегодной премии «PERSONO года»

21 апреля 2021 года в центре деловой и развлекательной жизни столицы, в шикарном московском банкетном зале «Golden Palace», состоялась II Ежегодная церемония награждения победителей Всероссийской премии «PERSONO года 2021», учрежденная журналом PERSONO.

На участие в премии было выдвинуто более 350 номинантов, из которых журнал отобрал 77 победителей премии. Лучшие из лучших – талантливые, перспективные, сильные, предприимчивые профессионалы из различных сфер деятельности были удостоены премии «PERSONO года 2021». Все они получили заслуженные награды за достижения в своей жизни и профессиональной деятельности за прошедший год. Это те люди, которые добились невероятных успехов и результатов в своем деле и внесли неоценимый вклад в развитие нашего общества.

Церемонию вручения премии провели несравненные ведущие, обаятельные, очаровательные профессионалы своего дела: Александр Снегирев и Дана Борисова. Весь вечер они создавали особую праздничную интригующую обстановку, объявляли и награждали лучших из лучших по версии журнала PERSONO. Честь открытия премии досталась популярному женскому барабанному шоу Ольги Чекмазовой Drums-71 и знаменитому театру танца Анны Кузнецовой Art Dance Club. Весь вечер на сцене выступали знаменитые певцы и артисты. Ирина Ортман представила гостям праздника свою новую песню «Самый лучший парень», певица победила в номинации «Лучший музыкальный клип про любовь». Под жаркие аплодисменты зрителей выступил Пьер Нарцисс с песней Voyage, Voyage, а на сцене вместе с ним танцевал Дмитрий Красилов, известный по клипу группы Little Big. Певица Анэтта Бриль, дочь Валентины Легкоступовой, выступила с дебютом одной из популярных песен мамы, «Ненаглядный мой». Артист Алексей Шаранин представил зрителям премьеру зажигательной песни «Может это любовь» и стал победителем в номинации «Сенсация года». Певица Максюта очаровала всех своим сильным голосом, а участник «Голос. Дети 5 сезон» Эрик Панич – драйвом. Также своими песнями гостей мероприятия порадовали очаровательные Наталья Терехова, Пелагея Стефогло и Алена Кравец, которая стала победительницей в номинации «Самая сексуальная певица года», а Мария Кохно исполнила фантастические музыкальные композиции на скрипке.

Главным украшением праздника стало потрясающее цирковое шоу пушистых артистов и блогеров Альпаки Мартина, Ламы Миланы и их дочки Микси под руководством артистов Российской компании цирков Дмитрия Николау и Дарьи Тарасовой «Экзотик-шоу». Они подарили гостям праздника яркое и феерическое представление с участием дрессированных животных. В финале номера пушистики наградили победителей нежными поцелуями.

Потрясающими уникальными зеркальными образами зеркальное шоу Go Show украсило welcome-зону премии, а ТикТокеры Магика V.A.show и TTpool весь вечер радовали гостей мероприятия своими необычными фантастическими световыми костюмами.

Большое внимание привлек к себе человек-легенда, заслуженный народный артист России, основатель театра кошек Юрий Куклачев, который пользуется большим уважением среди представителей разных поколений и является любимцем детворы.

В течение всего вечера гости праздника делились своими профессиональными и творческими планами на этот год, рассказали о своих ожиданиях и впечатлениях от премии, общались с журналистами и ощущали, что это значит – быть Persono года.

Великолепным заключительным аккордом вечера стало разрезание шикарного праздничного торта, созданного профессиональными руками талантливого кондитера-художника Ольги Бос.



Нет комментариев. Ваш будет первым!