Последний спектакль "Болеро" Ляйсан Утяшевой состоится в Воронеже

Последний спектакль "Болеро" Ляйсан Утяшевой состоится в Воронеже

Идеальным людям вход воспрещён.

 

1 июня в Воронеже Ляйсан вместе с командой лучших танцовщиков России покажет последний танцевально-театральный спектакль «Bolero».

 

«Bolero» – это дерзкий спектакль 16+, своеобразное признание в любви современной женщине от Ляйсан Утяшевой.


Обновленная программа захватывающего перфоманса заставит вас увидеть живое искусство.


Совместная работа лучших режиссеров-постановщиков Екатерины Решетниковой, Игоря Рудника, популярных танцовщиков России и всемирно известной спортсменки Ляйсан Утяшевой названа самым нестандартным перфомансом нового формата. Дерзкие и модные костюмы Ляйсан и ее команды способны разрушить любой стереотип в твоей голове.


Шоу «Bolero»- это эксцентричный спектакль для взрослых умов, в котором наши современники стали собирательным образом. Мы подглядывали за вами, теперь ваша очередь.

 

В бесконечном хаосе страстей желание любить и быть любимым всегда неизменно. Одиночество не нравится никому. Сделать выбор всегда непросто: решиться, осознать, не поддаться капризу. Как не потерять себя в мире, где правит гедонизм?

 

Мы решили говорить с тобой честно, миру Bolero нечего скрывать. Нам не нужно твое одобрение, но, погрузившись в Bolero, ты не сможешь остаться в стороне. Готов ли ты встретиться с самим с собой?

 

1 июня в 19:00 в Event Hall погрузись в мир «Bolero» вместе с Ляйсан Утяшевой. Билеты можно купить уже сейчас



Нет комментариев. Ваш будет первым!