Как здорово мы ели: воронежцы поделились своими новогодними столами

Как здорово мы ели: воронежцы поделились своими новогодними столами

Признавайтесь, кто подхомячивает оставшееся до сих пор? Утром 1 января мы предложили подписчикам нашего телеграм-канала поделиться с редакцией своими лучшими новогодними снимками. Фотографий прислали порядочно, но почти все они оказались посвящены центру праздника – новогоднему столу. Давайте же еще раз погрузимся в эту питательную атмосферу кануна Нового года и посмотрим, что потчевали наши земляки. Говорят, что в рот заглядывать нехорошо, но сегодня можно. Поехали.

Это все мне?

Больше всего нам понравилась вот эта пушистая композиция. Котофеич так четко уселся напротив пустой тарелки, что осталось только повязать слюнявчик и передать вилку. Хотя зачем? Он и когтями себе колбаску подцепит.

Привет от зайки

Одна из подписчиц все-таки отличилась и поделилась с нами не царскими яствами, но симпатичным новогодним зверьком из плюша. Большое спасибо, передавайте ему и от нас привет.

Питание

А вот и стол. Селедочка под шубой, бутербродики с икрой, запеченный картофель, рыбка. Все при нем.

А вот вариант с большим акцентом на бутерброды. Мы углядели как минимум три вида плюс канапе. Ну и правильно. Больше бутербродов хороших и разных!

Кстати, оцените фишку, люди долларами пользуются, как салфетками. Нет, все-таки богатый у нас народ, зажиточный, черноземный.

А вот этот стол можно назвать «В ожидании года». Акцент на пустые стулья, ждущие гостей и много, очень много мяса. М-ням!

На сегодня пока все, но вы можете зайти в наш телеграм и там подключиться к обсуждению прошедшего празднества и делиться фото. Все равно 1 января – квелый день. Так почему бы и не позалипать в телефоне?

Александр Ежевский


Источник: bloknot-voronezh.ru



Нет комментариев. Ваш будет первым!