Молодой политик, не попавший в Мосгордуму, прочитает лекцию в Воронеже

Молодой политик, не попавший в Мосгордуму, прочитает лекцию в Воронеже

Экс-председатель общественной организации «Открытая Россия» Александр Соловьев проведет в Воронеже бесплатную лекцию. Информация об этом появилась в Telegram-канале «Светские хроники».

 

Этим летом 32-летний политик был кандидатом на выборах в Московскую городскую Думу. Александр расскажет о своем опыте ведения избирательной кампании, а также о том, почему важно участвовать в выборах и как следует готовиться к выборам в Государственную Думу в 2021 году. Кроме того политик планирует рассказать о летних протестах.

 

Лекция Александра Соловьева пройдет сегодня, 15 декабря в 18.30 в отеле «Воронеж» (Плехановская, 10А). Требуется предварительная регистрация. Подробности можно узнать в группе мероприятия во «Вконтакте».

 

Справка:

 

Многотысячные протестные акции в Москве начались с середины 2019 года, ситуация обострилась вокруг выборов в Мосгордуму. В рамках подготовки к выборам широкий общественный резонанс вызвали заявления независимых кандидатов, объявивших о нарушениях в рамках процедуры регистрации. Митинги на проспекте Сахарова 20 июля и 10 августа 2019 года стали крупнейшими политическими акциями в России после протестной волны 2011—2013 годов. На акции 27 июля были задержаны 1373 человека, что стало рекордом за все время наблюдений.



Нет комментариев. Ваш будет первым!