Россияне жалуются на сбои работы мессенджера Telegram
Всплеск жалоб на работу Telegram зафиксировали сегодня утром, 10 апреля. Об этом рассказали РИА «Новости».
Пользователи Telegram сообщают о плохой работе мессенджера: число жалоб за последние сутки превысило 3,1 тысячи, а за последний час — 630.
Больше всего жалоб поступает из Санкт-Петербурга, Москвы и Ханты-Мансийского автономного округа — Югры.
Ранее мы рассказывали о том, что мобильные операторы могут ввести плату за использование VPN-сервисов.
Источник: moe-online.ru