Россияне жалуются на сбои работы мессенджера Telegram

Россияне жалуются на сбои работы мессенджера Telegram

Всплеск жалоб на работу Telegram зафиксировали сегодня утром, 10 апреля. Об этом рассказали РИА «Новости».

Пользователи Telegram сообщают о плохой работе мессенджера: число жалоб за последние сутки превысило 3,1 тысячи, а за последний час — 630.

Больше всего жалоб поступает из Санкт-Петербурга, Москвы и Ханты-Мансийского автономного округа — Югры.

Ранее мы рассказывали о том, что мобильные операторы могут ввести плату за использование VPN-сервисов.


Источник: moe-online.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.