«Такого ужаса я не видела нигде», – воронежцы рассказали об испорченном вечере на Новогодней дискотеке 90-х

«Такого ужаса я не видела нигде», – воронежцы рассказали об испорченном вечере на Новогодней дискотеке 90-х

"Подарили организаторам по 3 тысячи рублей".

Воронежцы стали массово жаловаться на дискотеку 90-х, которая прошла вчера, 4 января, в "Юбилейном". Как сообщают читатели "Блокнота", сначала люди стояли в огромной очереди, а затем попали в давку, в которой невозможно было даже нормально дышать.

Кто-то из читателей не выдержал уже у входа на танцпол: огромная очередь заставила многих посетителей опоздать на вечеринку на час и больше.

Стояли с 18:30, уходим. Зайти невозможно, и полиции нет. У некоторых паника. Подарили организаторам по 3000 рублей, – высказался читатель.

А кто-то все-таки прошел внутрь и прошел другие круги ада.

Больше часа стояли в очереди. Концерт начался в 19:00, а попали только в 20:00. Очень много народа, брали билеты на танцпол ещё в конце ноября, на сайте показывал остаток в продаже на тот момент 32 билета, а в декабре откуда-то ещё появилось 160. Для интереса зашла на сайт продажи за несколько дней до концерта, а там ещё выложили 140 билетов. Как итог, переполнен танцпол и огромные очереди на вход. В гардеробе хаос.Такого ужаса я не видела нигде, работников там не было, не знаю, их вообще нет в ДС "Юбилейный" или нам так повезло. Все, сами толкаясь, пролазили туда и оставляли свою верхнюю одежду, никаких номерков не было, многие, кому не досталось свободного крючка, сворачивали куртки и засовывали в ящики внизу. Естественно, ответственность за пропавшие вещи никто не нёс. Не удивлюсь, если кто-то не найдёт свою шубу, – поделилась читательница.

Также читатели сообщили, что организаторов на мероприятии практически не было, а если и были, то на любые вопросы не могли дать никакого ответа.

Однако среди десятка негативных комментариев проскакивали и позитивные.

Концерт 90-х прошёл вау, хоть и была жуткая давка на входе, но мы пробились и было круто, – поделились читательницы.

Валентина Суровая


Источник: bloknot-voronezh.ru



Нет комментариев. Ваш будет первым!