В Воронеже открыли горячую линию для пенсионеров 

В Воронеже открыли горячую линию для пенсионеров 

В Воронеже в связи с угрозой коронавируса для пожилых людей (старше 60 лет), которые находятся в группе риска, региональное отделение Общероссийского народного фронта (ОФН) запустило горячую линию. Информация об этом появилась в группе Добровольческого движения Воронежской области в социальной сети «ВКонтакте» вчера, 19 марта.

ОНФ обещает, что позвонившим на горячую линию помогут самоизолироваться ради борьбы с COVID-19. Волонтёры купят для них (на их же средства) продукты, медикаменты, товары первой необходимости и доставят их на дом.

Интересно, что на горячей линии помогут и маломобильным гражданам, к которым относятся люди с ограниченными возможностями. Чтобы получить необходимые товары, нужно оставить заявку по номеру: 8-800-200-34-11.

Ранее мы писали о том, что воронежский облздрав открыл горячую линию по коронавирусу. За день на неё поступило 40 звонков. Какие вопросы задают воронежцы, читайте в нашем материале. А то, что интересует вас по теме коронавируса,если вы вернулись из эпидемически неблагополучных стран, можете узнать по телефону: 212-64-42.


Источник: moe-online.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!