Воронежец пошёл на работу 1 января и пропал

Воронежец пошёл на работу 1 января и пропал

В Воронежской области без вести пропал 31-летний Василий Примаков в четверг, 2 января. Мужчина пошел на работу из своего дома в Лисках и исчез. Об этом в редакцию «МОЁ! Online» сообщила его сожительница Кристина.

 

Около 18:00 первого дня года Василий вышел из дома № 61 по улице Большой Донецкой и поехал на работу в микрорайон «Интернат». По словам Кристины, он трудится «в благоустройстве». Первого числа в городе выпал снег, который Василия вызвали убирать. После окончания службы, 2 января, мужчину в последний раз видели работодатели. Они решили, что он отправится домой, но этого не произошло. Около 16:00 того дня у Василия отключился телефон, после чего мужчина перестал выходить на связь.

 

— Сим-карта на меня оформлена, я посмотрела детализацию звонков — все последние были по работе, — рассказала сожительница пропавшего. 

 

Женщина сказала, что ранее её любимый никогда не пропадал. Он мог уйти из дома на сутки-двое, но всегда возвращался. Спустя 4 дня поисков Кристина предполагает худшее.

— Там рядом лес, его могли затащить туда, ограбить и убить,  — озвучила версию женщина.

 

Кристина рассказала, что прописан пропавший в Воронеже — в доме № 1 по улице Сельской. Там живёт брат Василия, который не знает, где находится его родственник.

Приметы Василия Васильевича Примакова: рост 175 см, худой, короткая стрижка. С левой стороны под челюстью у него шрам, в нижней части рта с правой стороны нет зубов. Во время исчезновения он был одет так же, как на фото в спецовку, чёрную кожаную кепку и оранжевый жилет.

 

Если вы видели мужчину, похожего на пропавшего, или что-то знаете о его местонахождении, позвоните в полицию по номеру 02 или Кристине по телефону 8-952-106-29-64.
 

 



Нет комментариев. Ваш будет первым!