Воронежэнерго победило в конкурсе на лучшее благоустройство территории района

Воронежэнерго победило в конкурсе на лучшее благоустройство территории района

Воронежэнерго стало первым в конкурсе на лучшее благоустройство и содержание территории района в Воронеже. Филиал «Россети Центр Воронежэнерго» победил в номинации «Самая благоустроенная территория промышленного предприятия Левобережного района».

Конкурс ежегодно проводит управа Центрального района. В нем участвуют воронежский авиазавод, «Воронежсинтезкаучук», «Воронежстальмост», Воронежский шинный завод, ПАО «Квадра», предприятие «Сименс Трансформаторы» и другие. 

Сквер Энергетиков (на фото), обустроенный специалистами Воронежэнерго рядом со зданием исполнительного аппарата и около жилкомплекса «Белые паруса», регулярно признают лучшей благоустроенной территорией. В сквере растут клены, липы, туи и голубые ели. Клумбы украшают более 2 тыс. цветов.

– Воронежэнерго заботится не только о надежном электроснабжении потребителей региона, но и уделяет большое внимание поддержанию в надлежащем состоянии объектов и территорий, принадлежащих предприятию. Победа в номинации на лучшее содержание и благоустройство – подтверждение того, что сотрудники филиала отлично справляются с этой задачей, – отметил исполняющий обязанности директора воронежского филиала «Россети Центр» Вячеслав Антонов.



Нет комментариев. Ваш будет первым!