Известная семья врачей погибла в крупном ДТП в Воронежской области

Известная семья врачей погибла в крупном ДТП в Воронежской области

Следственный отдел ОМВД России по Борисоглебску возбудил уголовное дело по ч. 5 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц) по факту ДТП с пятью погибшими в Воронежской области.

 

По предварительным данным, ДТП произошло из-за несоблюдения водителем микроавтобуса «Пежо Боксер» скоростного режима. В результате этого автомобилист не справился с управлением и допустил лобовое столкновение с грузовиком «Мерседес». Расследование уголовного дела находится на контроле прокуратуры.

 

По данным портала V1.ru, погибшие в ДТП — известная семья врачей из Волгограда. «В микроавтобусе находились основатель клиники «Движение» Олег Соловьёв, его жена Елена, дочь Ирина Соловьёва (Пылаева) с супругом. Все они погибли. В больнице с тяжёлыми травмами находится Алексей Соловьёв», — пишет издание. При этом официально информацию о погибших в ведомствах пока не раскрывают.

 

Напомним, ДТП произошло между 11:30 и 12:10 на 626-м километре автодороги Волгоград — Москва «Каспий». Водитель микроавтобуса «Пежо Боксер», двигаясь в сторону Москвы, выехал на встречную полосу, столкнулся со встречным грузовиком «Мерседес», под управлением 37-летнего водителя. После этого микроавтобус также столкнулся с автомобилем ВАЗ-2110, ехавшим в сторону Москвы. В результате ДТП погибли водитель автобуса и четверо его пассажиров. Ещё один пассажир микроавтобуса, а также водитель легкового автомобиля, 53-летний житель Волгограда, получили ранения и были доставлены в Борисоглебскую ЦРБ.

 

Появилось видео с места ДТП с пятью погибшими в Воронежской области



Нет комментариев. Ваш будет первым!