Один человек погиб и четверо пострадали в ДТП в Воронеже 

Один человек погиб и четверо пострадали в ДТП в Воронеже 

Один человек погиб и четверо пострадали в результате ДТП на улице Героев России в Воронеже. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону.

Авария произошла в 23:10 субботы, 27 марта. По данным полиции, 18-летний водитель «Мицубиси Каризма», двигаясь со стороны улицы Украинской в направлении улицы Павлуновского, не справился с управлением и врезался в дерево.

В результате ДТП водитель скончался на месте. Его пассажиры были доставлены в больницу. Двум девушкам 21 и 25 лет потребовалась госпитализация, парней 24 и 25 лет отпустили домой после оказания медпомощи.

По факту аварии проводится проверка, обстоятельства происшествия устанавливаются.

Обновление. По данным региональной прокуратуры, погибшему водителю было 17 лет. Управление автомобилем ему передал собственник, который находился в состоянии опьянения. Также известно, что погибший состоял на профилактическом учёте в полиции в связи с судимостью за совершение грабежа и находился на испытательном сроке. «Решается вопрос о привлечении собственника автомобиля к ответственности. Полицией проводится процессуальная проверка. Ход проверки взят на контроль прокуратурой Железнодорожного района», — сообщили в ведомстве.

 


Источник: moe-online.ru



Нет комментариев. Ваш будет первым!