Следователи установили личности раненых пассажиров в аварии на воронежской трассе

Следователи установили личности раненых пассажиров в аварии на воронежской трассе

Следователи начали проверку после страшной аварии с 8 ранеными пассажирами автобуса на трассе в Ольховатском районе в среду, 14 декабря. Перевозчика проверят по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности. В СК также установили личности пострадавших в ДТП, сообщили в пресс-службе управления.

В салоне автобуса находились 29 человек, восемь из них получили травмы. Среди пострадавших - 53-летний мужчина и семь женщин в возрасте от 29 до 86 лет. Всех госпитализировали, сейчас раненым помогают медики. Специалисты устанавливают тяжесть травм.

- В рамках процессуальной проверки будут опрошены водители транспортных средств и пассажиры автобуса, возможные очевидцы, иные лица. Назначены необходимые экспертизы, в том числе - судебно-медицинская для установления степени тяжести вреда здоровью, - добавили в СК.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Страшная авария произошла в 5:10 среды, 14 декабря, на заснеженной трассе Белгород - М4-«Дон». Предварительно, 41-летний водитель автобуса потерял управление в непогоду и столкнулся со стоящим на проезжей части МАЗом, за рулём которого находился 40-летний мужчина.
Источник: vestivrn.ru



Нет комментариев. Ваш будет первым!