Воронежцы нашли труп в надземном переходе у областной больницы

Воронежцы нашли труп в надземном переходе у областной больницы

В Воронеже прохожие нашли тело мужчины в надземном переходе у первого корпуса областной больницы (Московский проспект, 151). Это произошло около 21.00 воскресенья, 1 декабря, сообщила пресс-служба регионального управления Следственного комитета 2 декабря.

По словам правоохранителей, на вид мужчине 45-50 лет. Следов насильственно смерти на его теле нет.

Следователи отправили труп на судебно-медицинскую экспертизу и опрашивают очевидцев. Сотрудников областной больницы, как сказали в колл-центре медучреждения, среди них нет. И являлся ли погибший их пациентом, медики не знают.

Напомним, похожий случай произошёл в Воронеже утром 29 ноября. В тот день прохожие обратили внимание на мужчину без сознания, который лежал в подземном переходе у механического завода на ул. Ворошилова. Оказалось, человек мёртв. На месте удалось установить личность погибшего. Это житель Воронежа 58 лет.

Медики советуют горожанам со слабым здоровьем быть особенно внимательными к себе в период резких перемен погоды. Метеочувствительные люди испытывают большие проблемы при перепадах атмосферного давления. Специалисты рекомендуют: если у вас обострились хронические заболевания, лучше не выходить из дома, а вызвать врача на дом или позвонить в скорую.



Нет комментариев. Ваш будет первым!