Житель Черноземья убил жену и покалечил тёщу, отмечая свадьбу сына

Житель Черноземья убил жену и покалечил тёщу, отмечая свадьбу сына

В Липецкой области 46-летний мужчина убил жену и ранил тещу после свадьбы сына. Трагический инцидент произошел в селе Ленино 3 марта 2019 года. В обстоятельствах произошедшего разбирались следователи. По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело об убийстве (ч.1 ст. 105 УК РФ), сообщали в пресс-службе Управления СК РФ по Липецкой области.

 

Как пишут местные СМИ, конфликт произошел на следующий день после свадьбы сына. Мужчина, находясь в своем доме, выпивал, продолжая отмечать радостное событие. Под воздействием алкоголя он несколько раз ударил 43-летнюю жену по голове. За дочь заступилась 78-летняя теща. Женщины заявили, что вызовут полицию. Мужчина пригрозил им расправой. Супруга не восприняла его слова всерьез и рассказала о дебоше полицейским. Когда наряд прибыл на место, мужчина схватил нож и ударил им жену в грудь, после чего отправился в соседнюю комнату и этим же ножом ранил тещу. Супруга дебошира умерла на месте, ее пожилую мать экстренно госпитализировали.

 

Подозреваемого задержали. Мужчина признал вину и в подробностях рассказал о произошедшем. Подозреваемому положено по статье до 15 лет лишения свободы.



Нет комментариев. Ваш будет первым!